Крышка стола имеет прямоугольную форму длина 90 см, а ширина 60 см. чему равен периметр и площадь крышки стола?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:17
    0
    1) 90*60=5400 см² - площадь крышки стола

    2) (60+90) * 2=300 см - периметр крышки стола

    Ответ: 300 см - периметр, 5400 см² площадь
  2. 3 июня, 07:28
    0
    (90+60) * 2=300 см перриметр или 90+90+60+60=300 см

    90*60=5400 кв. см площадь