Крышка стола имеет форму, прямоугольника, длина которого равна 12 дм, а ширина-8 дм. Вычисли площадь крышки стола в квадратных дециметрах

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:43
    0
    12*8=96 (дм2) площадь крышки

    Ответ: 96 дм2
  2. 7 июня, 14:19
    0
    S=12*8=96 (кв. дм)

    Ответ 96 кв. дм