Найди разность чисел 18 и10 16 и6 найди сумму чисел 9 и3 7 и4 8 и5

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:01
    0
    18 - 10=8 16 - 6=10 9 + 3 = 12 7+4=11 8+5=13
  2. 10 декабря, 13:46
    0
    18-10=8

    16-6=10

    9+3=12

    7+4=11

    8+5=13