На сколько увеличить 7, чтобы получилось разность 50 20

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:14
    0
    50-20=30

    30-7=23

    проверка:

    23+7=30
  2. 20 апреля, 11:23
    0
    50-20=30

    30-7=23

    7 надо увеличить на 23