Арина - 20 мужов

у кати - ? в10 больше

у вани - 68 жён

действия

ответ

вопросна скоко у вани жён было меньше чем у арины и кати

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:47
    0
    20*10=200 муж.-у Кати

    200+20=220 муж. - у Кати и у Арины

    220-68=152