Решение уравнения и ответ 13x+15x-24=60

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:00
    0
    28 х = 84

    х = 84/28

    х=3

    Ответ х=3
  2. 18 апреля, 19:16
    0
    13 х+15 х-24=60

    28 х-24=60

    28 х=60+24

    28 х=84

    х=84:28

    х=3

    Ответ: 3