Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 3 см. найди периметр

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:12
    0
    (2+3) * 2=10 (см) - периметор прямоугольника
  2. 27 октября, 08:30
    0
    Периметр = 2+3+2+3=10 (см)