Автобус ехал 3 часа со скоростью 65 километров час Какое расстояние проехал автобус

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:22
    0
    65*3 = 195 (км) - проехал автобус.

    Ответ: 195 км.
  2. 11 ноября, 23:43
    0
    S=U*T Подставим: S=65*3=195 километров Ответ: 195 километров