Для украшения классной комнаты к празднику надули 11 красных шаров и 9 синих. На сколько больше красных шаров, чем синих?

+2
Ответы (3)
  1. 2 августа, 05:09
    -1
    11-9=2

    На 2 шара красных больше, чем синих
  2. 2 августа, 06:57
    0
    Крас 11

    син 9

    крас. б-?

    решение:

    11-9=2

    отв: 2 больше красных, чем синих шаров
  3. 2 августа, 08:06
    0
    Красных 11 синих 9 красных вопросов 11 - 9 = 2 ответ два больше красных тем синих шаров