Реши уравнение C:6=600-586

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:17
    0
    С: 6=600-586 600-586=14 14*6=84 84:6=600-586 Ответ: 14
  2. 25 ноября, 21:49
    0
    C:6=600-586

    С: 6=14

    С=14*6

    С=84

    проверяем

    84:6=600-586

    14=14