5 аb/a+5b * (a/5b-5b/a) при а = 5√7+9, b=√7-9

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:09
    0
    5 * (s7-9) + 5s7 - 25 (s7-9) ^2 = - 9 - 25 * (7-18s7+81) = - 2209 + 450*sqrt (7)