Записать четыре верных используя числа 70, 28, 98.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:19
    0
    1) 70+28=98.

    2) 98-28=70.

    3) 98-70=28.

    4) 28+70=98.
  2. 17 июня, 11:57
    0
    1: 98-28=70 2:98-70=28 3:70+28=98 4:28+70=98