Записать четыре верных используя числа 70, 28, 98.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:37
    0
    1: 98-28=70 2:98-70=28 3:70+28=98 4:28+70=98
  2. 20 марта, 13:27
    0
    1) 70+28=98.

    2) 98-28=70.

    3) 98-70=28.

    4) 28+70=98.