6+2=8 4+5=9 6+3=9 3+4=6 6+4=9 2+5=4 Запиши равенства в один столбик, а не равенства - в другой.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:49
    0
    Равенства

    6+2=8

    4+5=9

    6+3=9

    неравенства

    все остальные
  2. 20 марта, 13:31
    0
    6+2=8 3+4=6 4+5=9 6+4=9 6+3=9 2+5=4