Построй схему к каждой задаче. Реши задачи. Вычисли и запиши ответы.

В одной секции занимается 7 учеников. Сколько учеников занимается в 4 секциях.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:00
    0
    7*4=28 (уч.) в 4 секциях
  2. 22 апреля, 06:25
    0
    7*4=28 уч. Ответ: 28 учеников в 4 секциях Добра тебе)