Найдите наибольший общий делитель чисел 52, 65, 13, 26

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:50
    0
    Ответ 13. 52/13=4 65/13=5 26/3=2 13/13=1
  2. 19 января, 13:12
    0
    Наименьший общий делитель 13