Решите уравнения Б) 2 (х-7) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:21
    0
    2 х-14=1

    2 х=1+14

    2 х=15

    х=15/2

    х=7,5
  2. 8 февраля, 16:46
    0
    2 х-14=1

    2 х=1+14

    2 х=15

    х=15:2

    х=7.5