Выдели целую часть из неправильной дроби и соедини линией полученным ответом: 18/5, 7/5,14/5 11/5, 9/5

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:44
    0
    18/5=3 3/5

    7/5 = 1 2/5

    14/5 = 2 4/5

    11/5 = 2 1/5

    9/5 = 1 4/5

    А во втором задание имеется в виду по возрастанию или как?
  2. 11 мая, 10:01
    0
    18/5 = 3

    7/5=1 2/5

    14/5=2 4/5

    11/5=2 1/5

    9/5=1 4/5

    Второе задание не поняла.