5-2 (3-7) + 1, 6 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:32
    0
    5-2 (3-7) + 1,6=14.6

    1) 3-7=-4

    2) 2 * (-4) = - 8

    3) 5 - (-8) = 13

    3) 13+1.6=14.6

    ответ: 14.6