Найди значение каждого выражения 56:7*11-69; 33:3*10+49; 6:6*40

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:23
    0
    1) 56:7*11-69=19

    2) 33:3*10+49=159

    3) 6:6*40=40