Запишите наибольшее двухзначное натуральное число, которое дает остаток 4 при делении: 1) на 5 2) на 7 3) на 8.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:43
    0
    1) 99:5=19 (4 ост)

    2) 95:7=13 (4 ост)

    3) 92:8=11 (4 ост)