1) на сколько 7 тонн больше 7 ц., 2) за 4 кг. печенья заплатили 170 руб. сколько надо заплатить за 16 кг. такогопеченья.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:21
    0
    1) 7 т=70 ц

    70 ц-7 ц=63 ц (на 63 ц или на 6300 кг)

    2) 170:4=42,5 (руб) за 1 кг печенья

    42,5*16=680 (руб) за 16 кг печенья