3 х в квадрате - 10 х+30=7 х в квадрате + 2 х+3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:16
    0
    3 х^2-10 х+30=7 х^2+2 х+3

    3 х^2-7 х^2-10 х-2 х+30-3=0

    -4 х^2-12 х+27=0

    а дальше дискриминант