Из 45 кг яблок получается 5 литров сока

Сколько нужно взять яблок чтобы получилось 7 литров сока

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:49
    0
    45/5=9

    9*7=63 литра

    Ответ: 63 литра
  2. 11 августа, 01:24
    0
    45:5=9 кг - 1 литр

    9*7=63 кг - яблока нужно взять