Решить уравнения 256 - (y+112) = 25

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:41
    0
    256 - (у+112) = 25

    -у-112+256=25

    -у+144=25

    -у=-119

    у=119
  2. 14 января, 16:36
    0
    256-у-112=25

    144-у=25

    у=144-25

    у=119