8/32 от 96; число, если его 8/32 составляет 96; 16/32 от 64; число, если его 16/32 составляет 64; 19/38 от 114; число, если 19/38 составляет 114

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:34
    0
    96:32*8=24

    96:8*32=384

    64:32*16=32

    64:16*32=128

    114:38*19=57

    114:19*38=228
  2. 7 ноября, 00:53
    0
    8 / 32 от 96=24;

    число если его 8/32 составляет 96=384;

    16/32 от 64=32;

    число если его 16/32 составляет 64=128;

    19/32 от 114=57;

    число если 19/38 составляет 114=228