3 (Х-4 1/3) + 1 1/6 = - 3,5 уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:03
    0
    3x-13+11/6=-3 1/2

    3x=78/6-11/6-9/6

    3x=58/6

    x=58/18

    x=29/9

    x=3 2/9