Решите уравнение

1250-x:5=1220

x:5=

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:57
    -1
    Х: 5=1250-1220 х: 5=30 (х=30*5, х=150)
  2. 30 ноября, 04:00
    +1
    X:5=1250-1220

    X:5=30

    X=30x5

    X=150