2 * (х-3) + 5 * (2-х) = 12 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:20
    0
    2x-6+10-5x=12

    -3x+4=8

    x=4
  2. 11 ноября, 16:31
    0
    2x-6+10-5x=12

    -3x=12-10+6

    -3x=8

    x = - 8/3

    x = - 2 2/3