Самолёт мамкина вылител с партизанского аэродрома в 2 часа. В 4 часа он приземлился в назначенном месте, пролетев 260 км. Найдите скорость самолёта.

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:33
    0
    1) 4-2=2 (ч) - время в пути

    2) 260:2=130 (км/ч) - скорость самолета