Из выражений 35:5 4*3 28:7 36:9 6*2 9*4 24:3 42:6 6*6 72:9 составить все возможные верные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:16
    0
    35:5=42:6

    4*3=6*2

    28:7=36:9

    24:3=72:9

    6*6=9*4