Найти производную

y = sqrt 4x+sin4x/2x^3-4

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:59
    0
    Y'=4/2√4x+[ (2x³-4) * cosx-6x²*sinx] / (2x²-4) ²=

    =1/√x+[ (2x³-4) * cosx-6x²*sinx] / (2x²-4) ²