За 14 ч туристы прошли 5/8 намеченного маршрута. За сколько часов они пройдут

6/7 маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:21
    0
    5/8:14=5/8*1/14=5/112 скорость их

    6/7:5/112=6/7*112/5=96/5=19.2 (ч) они пройдут 6/7 маршрута

    мне кажется так