За 14 часов туристы прошли 5/8 намеченного маршрута За сколько часов они пройдут 6/7 намеченного маршрута.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:39
    0
    5/8:14=5/112 (за 1 час)

    6/7:5/112=96/5=19 1/5 (часа) (19,2 часа) (19 часов 12 минут)

    Ответ: 6/7 маршрута туристы пройдут за 19 1/5 часа