В жилом массиве 30 пятиэтажных и 20 девятиэтажных и 20 девитиэтажных зданий. В пятиэтажном здании на каждом этаже 720 м жилой площади, а в девятиэтажном 680 м сКолько всего квадратных метров жилой площади в массиве?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:03
    0
    720*5*30=108000 кв/метров в 5 ти этажных домах

    680*9*20=122400 кв/метров в 9 ти этажных сданиях

    108000+122400=230400 кв метров во всём массиве