43*89+89*53 = решить удобным способом ...

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:37
    0
    89 (43+53) = 89*96=8544
  2. 16 октября, 00:27
    0
    43*89+89*53 = (43+53) * 89=96*89=8544