0.5 (х-3) - 12=4.2 (2 х-3) + 7

линейные уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:53
    0
    0.5x-1.5-12=8.4x-12.6+7

    0.5x-8.4x=-5.6+13.5

    7.9x=7.9

    x=1