Х умножить на 9 = 217-136

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:26
    0
    Х*9=217-136

    х*9=81

    Х=81:9

    Х=9

    Проверка

    9*9=217-136

    81=81
  2. 25 января, 05:32
    0
    9 х=81

    х=9

    9 умножить на 9 = 81

    Ответ х=9