3 (х+2) = 2 (х+2) решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:08
    0
    3 (х+2) = 2 (х+2).

    3 х+6=2 х+4.

    3 х-2 х = - 6+4.

    х = - 2.

    Ответ: - 2.