Представить в виде смешанного числа неправильную дробь: 25/6; 88/13; 216/25.

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:37
    0
    25/6=4 целое 1/6

    88/13 = 6 целое 10/13

    216/25=8 целое 16/25
  2. 23 февраля, 19:05
    0
    25/6 = 4 1/6

    88/13 = 6 10/13

    216/25 = 8 16/25