32691-33-43-10*20-23 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:18
    0
    1) 10*20=200

    2) 32691-33=32658

    3) 32658-43+32615

    4) 32615-200=32415

    5) 32415-23+32392
  2. 7 сентября, 16:51
    0
    1) 10*20=200 2) 32691-33=32658 3) 32658-43=32615 4) 32615-200=32415 5) 32415-23=32392