Сколько будет 450*54+4586*3-2222*3=?

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:16
    0
    450*54=24300

    4586*3=13758

    2222*3=6666

    24300+13758=38058

    38058-6666=313292

    Ответ: 313292