В книге 16 страниц и 24 за сколько дней можно прочитать книги если читать в день по 10 страниц

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:48
    0
    Нужно 16+24=40 стр всего в книге

    40 : 10 = 4 дня

    ответ за 4 дня можно прочитать книгу

    Наверно так
  2. 16 апреля, 04:43
    0
    16+24=40 (с) всего

    40:10=4 (д)

    Ответ: за 4 дня можно прочитать книги