2 тонны 4 центнера 3 кг-19 центнеров 75 кг = 8 кг-3 кг 9 грамм = 17 км67 метров+23 км = 3 тонны 385 кг+7 тонн615 гр = 50 га-5 га25 а = 27 кв. см+100 кв. мл = 400 куб. дц-400 куб. см=

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:59
    0
    2403 кг-1975 кг=425 кг

    8000 г-3009 г=4991 г.

    17067+23000 = 40067 м.

    3385000 г+7000615 г = 10385615 г = 10 т 385 кг 615 г