Выписать пример который представляет собой сумму разрядных слагаемых числа 25. 23+2=25 21+4=25 19+6=25

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:09
    0
    23+2=25

    21+4=25

    Только эти
  2. 23 июня, 20:21
    0
    Вот один пример 16+4+5=25