Выптсать пример которое представляет собой сумму разрядных слагаемых числа 17. 10+7=17 11+6=17 9+8=17 12+5=17

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:23
    0
    15+2=17 16+1=17 14+3=17 13+4=17 12+5=17