Как решить уравнение 650 - (150 + 150 * 2)

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:52
    0
    1) 150*2=300

    2) 150+300=450

    3) 650-450=200

    вроде так
  2. 20 сентября, 20:06
    0
    Сначала мы выполняем умножение.

    150 х2=300

    150+300=450

    650-450=200