Дроби (1/6+2/3) * 3; (17/30-2/15) : 13;

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:20
    0
    1) 1/6+2/3=2/3x2=4/6=5/6

    2) 5/6x3=15/6

    1) 17/30-2/15=2/15x2=4/30=13/30

    2) 13/30:13=1/30