Вычислите значение выражения

корень из 27+2 корень из 12+3 корень из 48-корень из 75

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:12
    0
    √27+2√12+3√48-√75=3√3+4√3+12√3-5√3=√3 (3+4+12-5) = 14√3