Токарь и ученик изготовили 144 детали токорь работал 8 часов изготовил 12 деталей в час Сколько деталей в час изготовил ученик если он работал 6:00

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:04
    0
    1) 12*8=96

    2) 144-96=48

    3) 48/6=8

    Ответ: 8 деталей в час