Проверка примера 35-10:5=5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:33
    0
    1 действие: 10:5=2

    2 действие: 35-2=33

    Удачи)
  2. 27 июля, 19:58
    0
    35-10:5=5

    35-2=33

    ...